Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Мику Ньютон будут отговаривать от участия в повторном отборе
Мика Ньютон,Тимофей Нагорный
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Продюсер Мики Ньютон Тимофей Нагорный будет отговаривать певицу от участия в повторном отборе на Евровидение-2011, который в четверг, 3 марта, намерен провести Первый национальный.

"Я буду уговаривать Мику не участвовать в этом цирке. Но она, думаю, сама захочет снова спеть и доказать, что достойна", - сообщил газете Сегодня Нагорный.

Как разъяснил гендиректор НТКУ Егор Бенкендорф, если Мика откажется еще раз участвовать, то проводить перевыборы не будут: "Это ее право. Но если не придет кто-то из других двух певиц, финал состоится".

"Мы получили много писем против выбора Ньютон. А если зритель недоволен, мы должны пойти ему навстречу. Хотя за нами никаких нарушений нет", - объяснил вице-президент НТКУ Валид Арфуш.

Недовольство кандидатурой Ньютон высказывала и замглавы Администрации Президента Анна Герман, которая усомнилась в результатах голосования и собралась инициировать создание спецкомиссии по проверке финального отбора с привлечением прокуратуры.

При этом, как отмечает газета, правила повторного отбора изменили - теперь с одного телефона можно будет отправить только 1 sms. Ранее с одного телефона разрешили отправлять неограниченное количество сообещений в поддержку своих фаворитов.

Как сообщили Корреспондент.net в команде Мики Ньютон, продюсер певицы верил в талант своей подопечной. После объявления результатов он преподнес певице 99 роз и организовал банкет в одном из киевских ресторанов.

"Я видел, как ее поддерживают люди, потому сразу понял, что мы – лучшие! Сам лично отправил за нее 150 sms. Впереди у нас важная подготовка к поездке в Германию, потому нельзя терять ни минуты. Поверьте, у нас хватит сил сделать хороший результат", - заявил Нагорный.

Сама Мика Ньютон поблагодарила всех, кто поддержал ее в ходе голосования. "Я и моя команда готовились к этому выступлению полгода и искренне верили в победу. Но когда огласили результат, я даже не успела осознать, что это случилось на самом деле! Хочу сказать огромное спасибо всем, кто отдал за меня свой голос. Я с пониманием отношусь к высказываниям людей, которые болели за других артистов. Вокруг Евровидения всегда было много скандалов и ажиотажа, но главным остается результат, который мы получаем на сцене. Обещаю - мы сделаем все, чтобы Евровидение-2012 как и Евро-2012, прошли в Украине", - отметила певица.

Как сообщалось, 27 февраля состоялся финал отбора участника от Украины на песенный конкурс Евровидение. Победителя среди 19 участников финала определяли путем sms-голосования (45% голосов), интернет-голосования (10%) и голосами жюри (45%). В сумме наибольшее количество баллов получила Мика Ньютон. На втором месте оказалась Злата Огневич, на третьем - Джамала.

В то же время недовольные результатами национального отбора представителя Украины на Евровидение разместили в интернете петицию к Первому Национальному. После этого НТКУ решила провести переголосование за финалистов отбора на Евровидение.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: