Время 11:18  Дата 28.02.2011

Группа "Бандэрос" презентовала новый альбом "Кундалини"


Российская группа "Бандерос", выпустившая недавно сингл "Не под этим солнцем", 25 февраля презентовала новый студийный альбом "Кундалини", который стал вторым в дискографии коллектива.


Презентация пластинки прошла в одном из столичных клубов, на которую были приглашены не только друзья и коллеги музыкантов, но и поклонники Бандэроса. Шоу началось с показа на больших экранах мини-фильма, в котором рассказывалось о подготовке к концерту.

"Мы не были уверены в том, что сможем собрать целый зал, мы до последнего боялись выглядывать из-за кулис, вдруг зал будет полупустой. Но наши страхи, к счастью не оправдались, в зале и vip-зоне было в хорошем смысле слова тесно. Нам приятно, что нас сегодня пришла поддержать наша бывшая участница  Рада", - прокомментировала "Карте музыке" группа "Бандэрос".

В ходе концерта музыканты исполнили песни с новой пластинки: "Утро", "Рэй Чарльз", "Кундалини", "Китано" и другие. Вперемешку с новыми композициями группа исполнила и старые песни, ставшие уже хитами "Бандэроса". А завершился концерт исполнением "Манхэттен" и "Коламбия Пикчерз не представляет".

Не смотря на то, что релиз и презентация альбома уже состоялись, в продажу  "Кундалини" попадет лишь к середине марта.



Адрес новости: http://siteua.org/n/235598