Время 15:41  Дата 24.02.2011

Солистка "Винтажа" устроила пьяную истерику на съемках клипа


Солистка группы "Винтаж" Анна Плетнева устроила пьяную истерику на съемках нового клипа "Мама-Америка".


Съёмки видео прошли 17 и 18 февраля в украинской столице. Периодически прикладываясь к бутылке с виски, певица за несколько дублей успела влить в себя целый литр алкоголя. Самый тяжелый этап съёмок проходил на улице под дождем, где в это время температура была -15 градусов. Аня босыми ногами стояла на снегу и на голову ей лилась холодная вода из шланга.

Однако то, о чем вы подумали с самого начала не совсем правда - в бутылке из-под виски был всего лишь сладкий чай, а ее истерика артистки – артистическая игра. По сюжету клипа, Аня исполняет роль девушки, пережившей измену мужа и предательство родной сестры.

"Вообще-то я даже была готова вскрыть себе вены в этой сцене, но если вся съемочная группа поверила в то, что я действительно напилась, то в сцене с венами меня бы, наверное, увезли в психушку", - рассказала "Карте музыки" Плетнева. За два дня певице пришлось неоднократно перевоплощаться, то в счастливую невесту на свадьбе, то в железную леди, от столкновения с которой разбиваются автомобили. Конечно, не обошлось и без откровенных сцен. На этот раз Плетнева в образе нимфетки-старшеклассницы соблазняла своего одноклассника прямо на школьной парте.

"Мама-Америка - это не история девушки из Америки. Это крик отчаяния, когда нет других слов, кроме ненормативной лексики или, проще говоря, обычного мата. На экране в такие моменты обычно раздается сигнал "пи-и-и", а у нас это звучит как "мама-америка", - прокомментировал "Карте музыки" автором композиции и участник группы Алексей Романоф.

Премьера клипа, режиссером которого выступил Сергей Ткаченко, намечена на первую половину марта.



Адрес новости: http://siteua.org/n/234807