Время 10:19  Дата 15.02.2011

Лена Темникова не поделила гримерку с Анной Плетневой


Солистка группы "Серебро" Лена Темникова не поделила гримерку с солисткой группы "Винтаж" Анной Плетневой, выразив организаторам свое недовольство и попросив для их коллектива отдельные апартаменты.


На прошедших выходных в столице прошел концерт, посвященный Дню всех влюбленных, на котором солистки двух известных групп не смогли поделить гримерку.

Темникова уже приехала на концерт на взводе, а когда узнала о своей соседке Плетневой, то наотрез отказалась выступать до тех,  пока её группе не предоставят другую гримерку.

"Меня не устраивает такое количество людей в одном месте. У нас очень душно - мне не хватает воздуха, а вдруг мы еще и вещи перепутаем", - объясняла организаторам Лена.

Но слова артистки не были услышаны, ей отказала, объяснив это тем, что в концертном зале просто напросто нет свободных комнат.

Что же касается Ани, то она не капризничала и не высказывала организаторам своего недовольства из-за тесноты и духоты. Артистка решила сосредоточиться на выступление, а не на закулисных скандала и интригах, показав свой профессионализм.



Адрес новости: http://siteua.org/n/231832