Время 16:00  Дата 09.02.2011

Lady Gaga представила обложку своего нового альбома


За три дня до официального релиза своего сингла "Born This Way" из предстоящего альбома, эксцентричная поп-дива Леди Гага позволила увидеть поклонникам обложку для нового сборника песен.


Вчера, 8 февраля, во второй половине дня картинка была опубликована через Твиттер певицы. Обложка выполнена в черно-белом варианте с изображением самой поп-звезды в обнаженном виде, повернутой к камере спиной в пол-оборота с богатой татуировкой на плече, дикой гривой развевающихся волос, жирной подводкой глаз и заостренными линиями лба, скул и плечей.

Изначально релиз сингла был запланирован на воскресенье, 13 февраля, что совпадало, кстати, с проведением церемонии награждения Грэмми, Гага даже планировала исполнить его в прямом эфире на сцене Грэмми, но вчера певица передумала, написав в Твиттере, что не может больше ждать и переносит релиз на пятницу, 11 февраля.

Название главной песни сборника совпадет с названием самого альбома, который будет доступен в продаже к маю 2011 года.

Что касается видеоклипа к новому синглу, то певица намекнула о своей симпатии к людям, имеющим нетрадиционную сексуальную ориетацию, из чего можно предположить, что роли в будущем клипе будут исполнять транссексуалы.



Адрес новости: http://siteua.org/n/230050