Время 17:11  Дата 25.01.2011

Элтон Джон "восхищен" Lady GaGa


Сэр Элтон Джон рассказал о своей совместной работе с Lady GaGa – напомним, что исполнители в прошлом году записали трек Hello, Hello, который прозвучит в новом мультфильме студии Уолта Диснея Gnomeo & Juliet.


Музыкант заявил, что общение с Lady GaGa доставило ему "массу удовольствия", добавив, что "восхищен" ее талантом, пишет muzobzor.ru.

"Мы стали друзьями, и я просто восхищен ее талантом. Я рассказал ей об этой песне, и она ответила, что была бы рада записать ее. Так мы и сделали. Я невероятно благодарен ей за то, что она нашла в своем загруженном расписании время для работы со мной", - заявил Элтон Джон.

Ранее Элтон Джон назвал Lady GaGa – вместе с которой ему уже доводилось выступать – своей "внебрачной дочерью". "Я бы хотел записать с ней дуэт, но она очень занята, и я очень занят – нам никак не встретиться", - добавил сэр Элтон.

Кроме того, Элтон Джон заявил, что композиция Born This Way с одноименного грядущего альбома Lady GaGa должна стать "новым гимном гомосексуализма". Легендарный исполнитель сравнил ее с песней Глории Гейнор 1978 года I Will Survive, которая долгое время ассоциировалась с движением за права геев.



Адрес новости: http://siteua.org/n/224950