Время 12:36  Дата 18.01.2011

Татьяна Буланова работает над новым альбомом


Певица Татьяна Буланова в наступившем году намерена выпустить новый студийный альбом.


Артистка решила остаться верна своим традициям и не экспериментировать, новая пластинка будет записана   в привычном для нее стиле, который сама Татьяна охарактеризовала как танцевально-лирический.

Название альбому пока не придумано, сейчас как раз ведется подбор материала и разработка концепции, поиск новых идей. Релиз пластинки намечен на октябрь-ноябрь.

Помимо записи альбома в 2011 году Буланова будет занята на съёмках в телепроекте, однако более полную информацию артистка решила не сообщать, поскольку она пока ещё не утверждена. Так же певица продолжит концертировать и сниматься в различных телепередачах.

В этом году Буланова решила свести к минимуму концертную деятельность и практически отказаться от продолжительных туров, потому что больше времени хочет проводить вместе с семьей.

"Я хочу быть ближе к своей семье, а не уезжать на пару месяцев в туры, от которых мало радости. Лучше буду давать несколько концертов в месяц, но не покидать надолго близких", - поделилась с "Картой музыки" Буланова.



Адрес новости: http://siteua.org/n/222197