Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Лайам Галлахер раздумывает о карьере модельера
Лайам Галлахер
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Лайам Галлахер – выпускающий собственную линию одежды Pretty Green – поведал о том, что после распада Oasis он был готов посвятить все свое время работе модельером.

Однако благодаря взаимоотношениям со своими бывшими товарищами по группе он решил продолжить музыкальную карьеру и создал новый коллектив – Beady Eye, пишет MuzObzor.Ru.

Напомним, что помимо самого Галлахера, в Beady Eye вошли еще трое музыкантов, все – бывшие участники Oasis: Гем Арчер, Энди Белл и Крис Шэррок.

"Я никогда не сомневался в том, стоит ли мне работать с ними. Без них никогда не было бы новой группы. Скорее всего, я бы все свое внимание уделял Pretty Green, забыв о музыке", - поведал он.

Beady Eye должны выпустить новый альбом Different Gear, Still Speeding в феврале. Лайам Галлахер назвал пластинку своей лучшей работой, сравнив с Definitely Maybe от Oasis и признав, что первая вышла удачнее.

"Состав музыкантов подобрался лучше, чем у Oasis на Definitely Maybe. Я пою так же хорошо, как и всегда. Этот альбом великолепен, сомнений быть не может. Он станет настоящим хитом", - заявил Лайам.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: