Этот концерт прошел с массой сюрпризов, как для солисток "Миража", так и для зрителей. Поклонники подпевали любимым хитам, танцевали и аплодировали стоя. Главным сюрпризом вечера стало появление в зале Деда Мороза и Снегурочки. Главная пара Нового года вышла поздравить Наталию Гулькину с зимними праздниками и началом сольной карьеры.
"Счастья вам в личной жизни, в работе, чтобы рождались новые песни, и в доме был достаток", – с такими словами Дедушка Мороз вытащил… кочан капусты! Оригинальный подарок зал встретил бурными овациями.
"Так приятно иногда побыть детьми, когда хочется играть и веселиться, не думая о тяготах рабочих будней", - ответила Наталия.
Буквально через несколько песен на сцену вышли представительницы фан-клуба и вручили Натальи Гулькиной картину, на которой также была изображена капуста. Ребята решили таким образом пожелать кумиру удачи в сольной карьере и "стричь капусту весь год".
Напомним, что продюсер группы Андрей Литягин запретил Наталии Гулькиной исполнять песни, которые она пела в "Мираже" не смотря на то, что она является автором нескольких из них.
Стоит напомнить, что певица покидает группу "Мираж", чтобы начать сольную карьеру. Основная же причина - в слишком напряженных отношениях с Маргаритой Суханкиной. Продюсер группы уже назвал новую солистку коллектива - ею станет Светлана Разина.