По словам медиков, прооперированная Алла Пугачева пришла в себя после наркоза. В клинике певице предстоит провести еще 2-3 дня.
«У Аллы начались сильные боли в груди, снимок показал сужение сосудов, поэтому решили делать стентирование. Наверное, сказалось новогоднее напряжение - все эти съемки в праздничных телепрограммах», - рассказал родной брат Примадонны Евгений, передает ТСН.
«Я знаю, что Алла Борисовна планировала лечь в больницу, но попала туда раньше, чем хотела. У нее что-то там болело и решили, что лучше все ранее проверить. Лучше раньше, чем позже», - говорит подруга Пугачевой Марина Юдашкина.
Отметим, что проблемы с сердцем у Аллы Пугачевой возникают не впервые. Несколько лет назад ей уже делали стентирование, пишет aif.ua.