Время 10:33  Дата 16.12.2010

Дима Каднай представил дебютный клип (ВИДЕО)


В ноябре 2010 года был снят первый клип Димы Кадная на авторскую песню «Молчи».


По сути, песня стала «саундтреком» к небольшому короткометражному фильму о любви, снятому одним из самых востребованных клипмейкеров Украины Виктором Скуратовским. Главную мужскую роль в этом фильме сыграл Дима Каднай, а его партнершей стала очаровательная фигуристка Злата Шимук.

Действие истории развивается на ледовой арене. Именно там познакомились и влюбились друг в друга герои клипа. В ходе подготовки к съемкам Дима Каднай месяц тренировался на льду и многому научился. "Если что, падай на бок", - говорил тренер. Приходилось нелегко, но нужный результат был достигнут.

10 декабря клип на песню «Молчи» впервые появился на телевидении - в эфире музыкального телеканала «М1». На сайте телеканала уже полныйм ходом идет обсуждение дебютного видео певца.

Клип уже получил огромное количество отзывов от самых строгих критиков - от зрителей:

«Очень чувственно и глубоко! Видео вместе с музыкой попадают внутрь и остаются там...»

«Очень красивый клип, чудесная музыка и «чистый» текст...»



Адрес новости: http://siteua.org/n/212494