Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Александр Кривошапко вернется в шоу «Х-фактор»?
Александр Кривошапко
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Издание «Комсомольская правда в Украине» разместило на своем сайте комментарии руководства канала СТБ и Игоря Кондратюка относительно ситуации, которая произошла во время последнего эфира шоу Х-фактор 11 декабря, когда по решению членов жюри проект покинул один из явных фаворитов Александр Кривошапко.

Чем ближе финал, тем сильнее накаляются страсти в популярном вокальном шоу на канале СТБ. В минувшую субботу за право участвовать в проекте боролось уже семь участников шоу. У каждого из ребят уже есть масса поклонников. Неудивительно, что неожиданный уход одного из фаворитов проекта 19-летнего Александра Кривошапко вызвал массу негодования. Сейчас на одном из сайтов даже собирают подписи под петицией к телеканалу с требованием вернуть Сашу в проект.

Но, что сделано – то сделано. По результатам, голосования меньше всего зрительских голосов набрали Александр Кривошапко, а также дуэт Павлик и Семенов. Выбрать сильнейшего по традиции должны были судьи проекта. Трое из четырех членов жюри проголосовали не в пользу Саши. Но больше всего нападок от фанатов Кривошапко досталось в адрес Игоря Кондратюка. Ведь ему дали слово последним, и именно его голос оказался решающим. К тому же время прямого эфира судья не успел обосновать свое решение.

По словам Кондратюка, он сделал такой выбор, потому что наибольший рост за время всего проекта показали Павлик и Семенов, а не Кривошапко. Также, по его мнению, Саша менее готов к реалиям шоу-бизнеса, чем дуэт.

Для Кривошапко решение судей и зрителей, судя по всему, оказалось неожиданным. Молодой исполнитель разрыдался после оглашения результатов. Он попросил, чтобы те, кто за него голосовали, теперь поддерживали дуэт Павлик-Семенов, ведь считает их достойными продолжать бороться теперь и за него в шоу. Комментарий Саши по поводу его ухода из проекта вскоре читайте на нашем сайте.

Тем временем, ситуацию, которая произошла во время последнего выпуска проекта, прокомментировали генеральный директор СТБ Владимир Бородянский и генеральный продюсер СТБ Галина Пилютикова:

- В субботнем эфире шоу Х-Фактор, в соответствии со зрительским голосованием, в номинацию попали два очень сильных участника: Александр Кривошапко и дуэт Александра Павлика и Сергея Семенова. Для нас это стало большой неожиданностью, и позиция телеканала была однозначна – вскрывать результаты зрительского голосования. Но в соответствии с правилами шоу, судьи могли принять решение самостоятельно. И они его приняли, хотя оно и противоречило позиции канала.

Мы хотим быть честны с нашими зрителями, поэтому уже в эту субботу, во время прямого эфира, перед оглашением об открытии телефонных линий озвучим окончательное решение телеканала, и оно обязательно будет соответствовать простому критерию – быть справедливым.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: