Время 14:18  Дата 09.12.2010

Влад Дарвин столкнул лбами Пугачеву и Газманова!


Недавно певец и композитор Влад Дарвин побывал на каникулах в Нью-Йорке, откуда кроме впечатлений и фотографий также привез и крайне полезный гаджет – видеоконвертер, с помощью которого можно оцифровывать «старинные» видеокассеты «до-цифровой» эры. Теперь Влад смог конвертировать в современный формат несколько раритетных записей из своего творческого детства.


На одной из таких записей, которую Влад недавно выложил в Интернет, 9-летний музыкант исполняет на фортепиано первый в своей жизни авторский микс известных шлягеров – «Любовь похожая на сон» Примадонны Аллы Пугачевой и «Морячка» Олега Газманова.

«Тогда мне казалось, что эти две песни весьма сочетаемы. Да простят меня авторы за искажение мелодий и гармоний!» - прокомментировал ролик Влад Дарвин. Как оказалось, маленький Влад и его музыкальные друзья уже в таком раннем возрасте устраивали в квартире Дарвина настоящие джем-сейшены, во время которых импровизировали на фортепиано и гитарах и снимали друг друга на видеокамеру.

Певец и композитор признался, что с момента съемки этого домашнего видео «баловался» ремиксами еще целых три года, пока не написал свою первую пьеску в 11-летнем возрасте. Ну а первую настоящую песню Влад сочинил в тринадцать.

Напомним, песни Влада Дарвина исполняют Наталья Могилевская, группа «ДиО.фильмы», Люба Юнак, Макс Барских, Татьяна Воржева.



Адрес новости: http://siteua.org/n/209991