Время 10:31  Дата 09.12.2010

Ирина Дубцова сняла новый клип


Несколько дней назад в одном из московских клубов состоялась презентация нового видеоклипа Ирины Дубцовой, на песню «Отпусти ее», которую она записала в дуэте с Ольгой Лимой.


Презентация началась с сольного выступления Дубцовой. Ирина порадовала присутствующих своими проникновенными балладами. Стоит отметить, что Ира помимо того, что хорошо поет, является автором великолепных песен, а в написании драматических баллад ей и вовсе равных нет.

Потом Дубцова представила публике свою партнершу по дуэту – украинскую певицу Ольгу Лиму и презентовала клип на их совместную песню «Отпусти ее».

Увидеть новый видеоролик певицы пришли такие знаменитости, как солист группы «Чай вдвоем» Стас Костюшкин, экс-«нанаец» Павел Соколов, Андрей Алексин, певица Лили, а также коллеги Иры по проекту «Фабрика звезд – 4» – Стас Пьеха, Алекса и Антон Зацепин.

Кстати, на презентации клипа присутствовали также и музыканты из группы «Плазма», среди которых был и бывший муж певицы Роман Черницын. Экс-супруги на протяжении всего вечера достаточно много беседовали друг с другом.



Адрес новости: http://siteua.org/n/209828