Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
В Киеве завершился IV фестиваль «Назустріч мрії» (ФОТО)
Назустріч мрії
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
IV Международный Фестиваль детского творчества «Назустріч мрії» завершился звездным концертом, ливнем воздушных шаров и подарков, сиянием радостных улыбок и осуществлением детской мечты!

В Воскресенье, 5 декабря, в конгресс-холле «Президент Отеля» состоялся праздничный Гала-концерт, в котором маленькие победители конкурса выступили вместе со звездами украинского шоу-бизнеса. Такие известные артисты, как Ирина Билык, Евгения Власова, Влад Дарвин, группа «Пара Нормальных», киевская школа-студия балета «Тодес» и финалисты шоу «Україна має талант» Антон Каргатов и Александр Тулинов в течение целого года поддерживали фестиваль «Назустріч мрії». Вместе со звездами на сцене выступили дети-обладатели первых мест Фестиваля в номинациях «вокал», «хореография», «оригинальный жанр» и в возрастных категориях «дети», «юниоры» и «молодежь» - три хореографические и один вокальный ансамбль, пять маленьких певцов, два юмористы, жонглер, акробат, велофигуристы и виртуозы цветных колокольчиков.

Отпраздновать закрытие фестиваля и поздравить своих маленьких друзей пришли члены жюри фестиваля - олимпийская чемпионка Лилия Подкопаева, руководитель киевской студии балета «Тодес» Андрис Капиньш, который также выступил режиссером гала-концерта, руководитель известного «Цирка Кобзов» Николай Кобзов, хореограф Анна Клюшниченко и ведущая кулинар-шоу Даша Малахова.

Гран-При фестиваля «Назустріч мрії» получила 16-летняя София Козак со Стрелковской школы-интерната, что под гитару исполнила трогательную песню «Зима в твоих глазах», слова и музыку которой написала сама. София получила в подарок ноутбук и стала первой участницей детской команды победителей фестиваля «Назустріч мрії», который летом 2011 года отправятся на конкурс талантов «Славянский венец» в Болгарию.

Другая талантливая певица, 17-летняя Виктория Пятка, которая поразила всех блестящим исполнением авторской рэп-композиции «Мечта» и заняла третье место в номинации вокал среди молодежи, получила специальный приз от Шона Карра - музыканта, фронтмена группы DVS и мужа Евгении Карр - запись песни на его студии звукозаписи «Lakeside Studio».

Непревзойденный акробат Михаил Гаврилюк, выполнявший впечатляющие «акробатические фантазии», с помощью одних только рук - ведь парень имеет инвалидность и передвигается на инвалидной коляске, получил специальный приз от друга и партнера фестиваля Андрея Клименко - новенький ноутбук, а также специальный приз от сети отелей «Аккорд» путевку на уикенд во Львов, такие путевки также получили Козак София - в Киев и Усок Александра в Одессу.

Призы и подарки от фестиваля в виде зимних курток, шапок, спортивных костюмов, рюкзаков, мягких игрушек, канцтоваров, средств гигиены, получили все без исключения участники финала.

СПРАВКА

ДЕТСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ "Назустріч мрії"

Международный фестиваль детского творчества " Назустріч мрії " основан в 2007 г. и проводится ежегодно. В фестивале принимают участие дети из детских домов и школ-интернатов, а также дети с особыми потребностями. Возможно, среди них есть настоящие будущие звездочки - ведь все, что нужно - это быть услышанным.

Кликните по изображению для просмотра
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: