Время 12:36  Дата 29.11.2010

Мика Ньютон презентовала «Ангела» (ФОТО, ВИДЕО)


26 ноября в клубе «Оазис» состоялась презентация десятого клипа Мики Ньютон на песню «Ангел». В рамках мероприятия, посвященного также 15-летию творчества, певица представила новую концертную программу!


Клип на песню «Ангел», с которой певица участвует в национальном отборе на «Евровидение-2011» был снят режиссером Александром Иваненко в киевском Цирке. По сюжету, Мика играет две роли: девушку живущую в 30х годах прошлого столетия и современную молодую особу. И казалось бы, нет  у них ничего общего… кроме души.

Так как, для праздника у Мики Ньютон было сразу несколько веских причин – творческий юбилей, новая программа, новый клип – артистка решила праздновать не на шутку: специально подготовленная шоу-программа, концерт, и много сюрпризов для гостей вечера.

А продюсер певицы Тимофей Нагорный смог даже заработать денег, продав на  специально устроенном аукционе картину Ангела с лицом Мики Ньютон. Начиная со 100 гривен, произведение искуства удалось продать за 27 тысяч долларов гостям с России.

Поздравить Мику  пришло много звезд шоу-бизнеса, среди которых: певицы Гайтана, Яна Романова, Alyosha, теле- и радио-ведущий Андрей Дрофа, дуэт Алиби, АннаМария, актриса Ольга Сумская, певцы Виктор Павлик, Петр Дмитриченко, Денис Повалий, Ян Табачник, продюссер Эдуард Клим, боксер Владимир Вирчес, Дядя Жора, Валид Арфуш.



Адрес новости: http://siteua.org/n/205794