Время 11:05  Дата 29.11.2010

Петра Дмитриченко прямо на концерте хотели приворожить. ФОТО


Своим выступлением на благотворительном аукционе в клубе «Столица» украинский певец Петр Дмитриченко настолько завел публику, что девушки в первых рядах умоляли Петра раздеться. Но Дмитриченко все-таки смог устоять перед соблазном.


- В клубе «Столица» самые красивые девушки, но разденусь я в следующий раз, - умело заигрывал с публикой призер «Славянского базара 2009» Петр Дмитриченко.

Петр исполнил три песни из своего репертуара – «Научи меня летать», «Wait, preparation!» и уже полюбившийся хит, сделавший Дмитриченко известным, под названием «Боже, волію...» в новой обработке. После этого скрасить компанию одинокому Петру Дмитриченко вызвались несколько поклонниц, которые пришли к Пете не с пустыми руками.

Одна из девушек принесла с собой бусы, розовые миниатюрные туфельки и много других милых вещичек, которые преподнесла Пете Дмитриченко. Незнакомка старалась порадовать своего кумира хоть какой-то безделушкой. Все это со стороны напоминало какой-то обряд приворожения с использованием амулетов и заклинаний. Или говоря современным языком - Петра просто пытались захомутать.

- Так просто меня не возьмешь, я привык к искусным способам соблазнения и давно научился не вестись на подобные уловки фанаток, но эта девушка обрабатывала меня очень искусно, - улыбаясь, прокомментировал Петр.

Кроме Петра Дмитриченко на благотворительном концерте в помощь Детскому ожоговому отделению на базе Киевской городской больницы №2 выступали следующие артисты: Ana Baston, дочь Нины Матвиенко – Татьяна Матвиенко, группа «Антитела», дуэт «Emotion» и многие другие.



Адрес новости: http://siteua.org/n/205744