Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Стал известен треклист нового альбома Майкла Джексона
Майкл Джексон
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В него войдет десять песен, в том числе записанные с Ленни Кравицем, Эйконом и 50 Cent.

На официальном сайте короля поп-музыки Майкла Джексона опубликован треклист нового альбома «Michael». В пластинку, которая выйдет 14 декабря на лейбле Epic Records, войдет десять песен.

Готовится к изданию новый альбом Майкла Джексон

Стали известны подробности нового альбома Майкла Джексона

В нее войдут песни, над которыми Джексон в последние годы. Известно, что за последние несколько лет американский певец успел спеться с такими исполнителями, как Akon, Will.i.am, Ne-Yo, Lenny Kravitz.

Часть этого материала попала в новый альбом Джексона.

Итак, треклист альбома «Michael» выглядит так:

1. Hold My Hand (duet with Akon)
2. Hollywood Tonight
3. Keep Your Head Up
4. (I Like) The Way You Love Me
5. Monster (feat. 50 Cent)
6. Best Of Joy
7. Breaking News
8. (I Can’t Make It) Another Day (feat. Lenny Kravitz)
9. Behind The Mask
10. Much Too Soon

В начале этой недели была официально была представлена одна из песен диска — «Breaking News». Родственники поп-короля высказали сомнения в идентичности голоса Майкла Джексона, но продюсер Тедди Райли заверил в обратном.

Первым официальным синглом нового альбома станет совместная работа с Эйконом — «Hold My Hand». Выпуск сингла запланирован на 15 ноября.

Эта композиция была записана три года назад. Незаконченная версия песни вытеклая в Сеть в 2008 году. Для альбом «Michael» Эйкон завершил работу над треком.

К слову, в начале 2008 года состоялось переиздание мультиплатинового альбома Джексона «Thriller». В записи новой версии хита «Wanna Be Startin' Somethin'» принял участие Эйкон.

Кроме песни «Hold My Hand» в альбоме войдет работа «(I Can’t Make It) Another Day» записанная в Ленни Кравицем. В январе этого года в Сети появилась 90-секундный отрывок этой песни, под названием «Another Day».

Ленни Кравиц рассказал все о дуэте с Майклом Джексоном

«Эту песню мы записали с Майклом, — рассказал тогда музыкант. — Я продюсировал трек для него, написал песню и сыграл на всех инструментах».

«Это было одно из наиболее невероятных музыкальных впечатлений в моей жизни, — продолжил Кравиц. — Этот трек сделали двое людей с уважений друг к другу и любовью к музыке».

Напомним, летом стало известно, что лейбл Sony заключил сделку на 250 миллионов долларов и собирается выпустить 10 «проектов», так или иначе связанных с поп-королем — переиздания, сборники хитов, DVD.

Менеджер поп-короля рассказал изданию Rolling Stone, что «существует более сотни законченных, но неизданных песен» певца. Среди них есть песни, не вошедшие в альбомы «Thriller» и «Bad», а также весьма свежие интересные дуэты.

Кстати, 22 ноября состоится выпуск сборника всех клипов Майкла Джексона.

Сборник всех клипов Майкла Джексона выйдет в ноябре

Напомним, Майкл Джексон скончался 25 июня 2009 года в Калифорнии в возрасте 50 лет. В теле певца были обнаружены сильнодействующие лекарства в количестве, несовместимом с жизнью.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: