Время 11:00  Дата 11.11.2010

В новом альбоме Майкла Джексона звучит голос не Майкла...


Накануне выхода в продажу нового альбома покойного короля поп-музыки в США назревает громкий скандал: в подлинности композиций усомнились родственники певца.


Появление альбома под названием «Майкл» на прилавках магазинов запланировано на 14 декабря. В него должны войти неизвестные песни Джексона, записанные им незадолго до смерти, сообщают zirki.info.

Сестра скончавшегося в 2009 году артиста - ЛаТойя Джексон - утверждает, что голос в новой песне не похож на манеру исполнения ее брата. А племянник музыканта написал в Твиттере, что быть Майклом Джексоном и звучать, как Майкл Джексон – это не одно и то же.

«Я прекрасно знаю голос дяди. И если вся семья говорит, что поет не он, то дело нечисто», - заявил Тэрилл Джексон. По его словам, он высказал претензии звукозаписывающей компании «Сони мьюзик» и соавторам альбома, но должного ответа от них не получил.

Продюсер и менеджер музыканта официально опровергли данные предположения.

«У меня нет сомнений, что это - голос Майкла», - отметил в заявлении продюсер и на протяжении многих лет менеджер Джексона Тедди Райли.



Адрес новости: http://siteua.org/n/199590