Время 08:50  Дата 11.11.2010

Василий Bondарчук стал киллером (ФОТО)


Василий Бондарчук снял клип-боевик на песню «Не надо».


Прошло около года, с того момента, как Василий Бондарчук лишился продюсера, довольно успешного продюсера, Юрия Никитина. С того самого момента Василий буквально пропал с вида и слуха.

Еще бы немного и о таком певце, как Вася Бондарчук в отечественном шоу-бизнесе забыли и вовсе. Но не тут-то было. Выбор был непростым, и некоторое время понадобилось для поиска правильного фарватера и самого себя.

И Василий справился с задачей он перестал быть «стандартным попсовым проектом», ведомым твердой продюсерской рукой, стал сильнее как в голосе, творчестве, так и в характере. Новое творчество, песни написанные Василием при участии его коллектива, стали больше напоминать мелодичный поп-рок, чем пластмассовую попсу. Такими стали новые хиты: «Не надо», «Без тебя», а также ремикс на песню «Злая доля» группы «Фристайл», созданный для проекта «Хиты и звезды».

Клип на песню «Не надо», который сняли режиссер Сэма и оператор Слава Мельник, станет историей трагической любви секретного агента спецслужбы. В какой-то мере, работа семейная, в одной из главных ролей выступает красавица, певица и жена Бондарчука  - Катя Веласкес (Фабрика звезд - 1). В видео, Василий волею судьбы превращается в безжалостного киллера, рука которого не дрогнет выстрелить в …  стоп-стоп! А вот кто будет жертвой, вы узнаете во время просмотра клипа, который будет представлен широкому вниманию в конце ноября.

Автором слов и музыки песни «Не надо» является сам Василий Бондарчук, изначально, это должна была быть медленная композиция, но в итоге превратилась в быстрый трек.



Адрес новости: http://siteua.org/n/199522