Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Участников «Народної зірки» будет журить Игорь Крутой
Катя Царик
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Режиссер проекта Катя Царик открывает секреты предстоящего эфира шоу

Четвертый эфир проекта «Народна зірка-3» (ТРК Украина) станет для телезрителей настоящим кладезем сюрпризов - в качестве приглашенной звезды на шоу будет известный российский композитор Игорь Крутой.
При этом дуэты участников будут исполнять исключительно его песни. Например, Алеша и Женя Белозеров споют о «Безответной любви»,  Дмитрий Климашенко и Анна Шакель исполнят композицию «Я люблю тебя до слез», группа «НеАнгелы» и Володя Бовсуновский познакомят зрителей с миром «Акапулько», Наталья Валевская и Татьяна Фтемова споют о «Любви, похожей на сон», Мика Ньютон и Денис Слюсарев исполнят романс «Ты мой свет», Василий Лазарович и Ольга Панкратова скажут друг другу «Буду я любить тебя», а Злата Огневич и Асан Билялов исполнят песню «1000 лет».
Катя Царик, как режиссер проекта, придумала ряд интересных театральных ходов, с использованием минимального количества спецэффектов.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: