Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Экс-солист O-ZONE попал под машину
O-ZONE
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В первых числах октября в Бухаресте состоялись съемки клипа Арсения на песню "Remember me", пишет tv.ua.

Авторы  использовали в основе клипа экс-солиста группы O-ZONE загадочные мифы потустороннего мира. Сюжет ролика основывается на том, что Арсений после ссоры с  любимой девушкой попадает под колеса автомобиля. Став призраком, он получает возможность поворачивать время вспять.
Самым сложным оказались съемки катастрофы, поэтому пришлось делать несколько дублей. В одном из кадров машина остановилась в миллиметре от головы Арсения, что вызвало панику на съемочной площадке, и даже кто-то успел вызвать скорую помощь, испугавшись, что артист получил травму.
Но, к счастью, все закончилось благополучно, и презентовать свой новый клип и новый проект "Arsenie" певец собирается в конце октября в одном из московских клубов.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: