Время 16:33  Дата 12.08.2010

Belle & Sebastian рассказали о новом альбоме


Название и обложка очередного студийника шотландской инди-поп-группы — уже у нас.


Пластинка получила романтическое название «Belle & Sebastian Write About Love».

Запись нового альбома проходила в Лос-Анджелесе. Среди новых песен есть треки «I Didn't See It Coming» и «I'm Not Living In The Real World».

Альбом станет восьмым в дискографии инди-поп-группы из Глазго. Предыдущей работой команды был альбом «The Life Pursuit». Он вышел в феврале 2006 года и снискал наиболее больший коммерческий успех (восьмое место в альбомном чарте Великобритании и шестьдесят пятое место в альбомном чарте Billboard).

Также в 2006 году вышла книжка «Put the Book Back on the Shelf: A Belle & Sebastian Anthology», в которой были размещены комиксы разных авторов к песням группы.

В саундтрек фильма «Джуно», премьера которого состоялась в сентябре 2007 года, вошло две песни Belle & Sebastian — «Piazza, New York Catcher» и «Expectations»

В ноябре 2008 года музыканты представили двойной концертный альбом «The BBC Sessions».

В июне прошлого года один из основных участников группы, Стюарт Мардок, выпустил сольный альбом «God Help The Girl».

Дата релиза альбома «Belle & Sebastian Write About Love» станет известна позже.

за новость благодарим music.open.ua



Адрес новости: http://siteua.org/n/176618