Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Завтра The Maneken выступит в Пуэрто-Рико
The Maneken
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
The Maneken станет первым украинским музыкантом, который выступит в Пуэрто-Рико – 6 августа в клубе KRONOS (город Сан-Хуан) он представит новое i.m.table show. По возвращении из Пуэрто-Рико The Maneken отправится на фестиваль Kazaнтип, где представит новую программу отечественной аудитории.

Трэйлер выступления в Пуэрто-Рико можно посмотреть здесь: http://www.youtube.com/watch?v=Ap0eP73xOrg

The Maneken на Kazaнтип 2009:
http://www.youtube.com/watch?v=bG34UUliDL8

Выступления в Пуэрто-Рико и на фестивале Kazaнтип продолжат череду знаковых летних концертов The Maneken. Во второй половине июля украинский музыкант выступил перед 5-тысячной аудиторией на фестивале электронной музыки Pure Music Festival в Литве (Тракай), а также на Одесском международном кинофестивале.

Напомним, что весной The Maneken подписал контракт на выпуск десяти макси-синглов с компанией DJ Center – одним из ведущих французских лейблов, специализирующихся на электронной  музыке. Все композиции выйдут в свет до конца года и будут доступны на более чем 150 цифровых площадках от iStore и Bitport до LimeWire Store и Djtunes.

На сегодняшний день DJ Center выпустил уже 3 макси-сингла The Maneken – Velessa EP, Implant, Velessa (Remix Pack, Volume 1). Послушать можно здесь: http://www.djcenter.com/dj-center-records/release/155522.html

Недавно известный электронный музыкант Da Fresh (Франция), автор хитов Broken Dream, Spaghetti Groove и Age Of Love, выпустил ремикс на трек The Maneken Moona Z17. Также композиция Watching you с одноименного сингла The Maneken вышла на сборнике HITS DANCEFLOOR 2010 vol.2 - http://www.musicme.com/David-Vendetta/compilations/Hits-Dancefloor-2010--vol.2-3760108354159.html

На сентябрь 2010 запланирован релиз нового макси-сингла украинского музыканта, на котором увидят свет радио-хиты Sunbeam Girl и Searchin’ My Way.

The Maneken - украинский артист, исполняющий музыку на стыке  funk, disco, soul, minimal и house. Благодаря сотрудничеству с зарубежными рекордингами, The Maneken стал первым украинским поп-артистом, чьи пластинки продаются в Японии. Весной 2010 The Maneken подписал контракт на выпуск 10 макси-синглов в Европе с французским лейблом DJ Center. The Maneken Electronic performance – это шоу одного человека, создающего музыку в реальном времени с помощью разнообразных электронных устройств. Cамым примечательным из них, является, безусловно, i.m.table (interactive media table) - экспериментальный музыкальный инструмент нового поколения, основанный на революционных технологиях «осязаемого интерфейса» и компьютерного зрения ACV. The Maneken стал первым артистом на постсоветском пространстве, который использовал в своих выступлениях этот уникальный инструмент будущего.  Широкой публике i.m.table show было представлено на главной сцене фестиваля КАZАНТИП 2009, где концерт The Maneken собрал многотысячную аудиторию.

http://www.youtube.com/user/themaneken#p/u/5/bG34UUliDL8

http://www.themaneken.com/

Кликните по изображению для просмотра
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: