Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Пэрис Хилтон стремится превзойти в музыке Кайли Миноуг
Пэрис Хилтон
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Американская знаменитость записала новый альбом

Светская львица Пэрис Хилтон (Paris Hilton) подтвердила, что вернулась к музыкальной карьере и почти закончила запись песен для нового альбома. Дебютный альбом знаменитости Paris увидел свет в 2006 году, а релиз новой пластинки ожидается в первой половине 2011-го.

«Мой альбом сейчас в производстве, — сказала Пэрис в интервью для Heat. – Буквально на днях я закончила запись материала. Это будет танцевальная, клубная музыка».

Она отметила, что на новые песни немалое влияние оказало творчество Кайли Миноуг (Kylie Minogue). «Я всегда очень любила Кайли, она одна из моих излюбленных артисток. Она вдохновила меня, хочу, чтобы моя музыка превзошла ее. Мой новый альбом выйдет через несколько месяцев. А вообще я люблю всю музыку, мне нравятся Black Eyed Peas, Coldplay и U2. В этом году я тусовалась с Боно в Каннах, он крутой парень», — рассказала Пэрис Хилтон.

Напомним, минувшей весной Хилтон сообщила, что провела встречу с экс-вокалисткой группы 4 Non Blondes Линдой Перри (Linda Perry), в последнее десятилетие выступающей в качестве продюсера, и написавшей международные хиты для Гвен Стефани (Gwen Stefani), Пинк (Pink), Кристины Агилеры (Christina Aguilera) и других.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: