Время 08:48  Дата 28.07.2010

Рианна хочет снять горячее видео с Леди ГаГой


Популярная певица Рианна (Rihanna) мечтает о записи совместного хита с эпатажной американской звездой Леди ГаГой (Lady GaGa).


Поп-исполнительница призналась, что хочет не только спеть в дуэте с артисткой, но и снять с ней горячий видеоклип. Отметим, что обе певицы работают с одним и тем же лейблом.

«Мне бы очень хотелось поработать с ГаГой, - говорит Рианна, - У нас один музыкальный стиль и мы очень любим моду. Я думаю, что у нас бы получилось снять мега-сексуальное горячее видео! Я бы с радостью записала с ней какой-то сумасшедший трек».

Напомним, что ранее ГаГа работала с поп-звездой Бейонсе (Beyonce). Артистки выпустили несколько совместных клипов, среди которых и легендарная видео-работа «Telephone».



Адрес новости: http://siteua.org/n/172110