Время 09:47  Дата 15.07.2010

Кристина Агилера не хочет петь во весь голос


"Для меня это так обычно и скучно"


Все знают, что у Кристины Агилеры замечательный голос. Но мало, кто слышал, что певица способна брать очень высокие ноты.

Диапазон голоса Кристины очень большой, а она на сцене демонстрирует лишь часть его. Таковы правила игры в современном шоу-бизнесе: есть формат, есть твой имидж. И за рамки его выходить ты не можешь.

Сейчас Кристина записывает новый альбом под названием Bionic.

Рэп-исполнительница M.I.A., которая помогает Кристине, пытается спровоцировать ее на то, чтобы петь выше. Кристина не поддается: это не в ее стиле.

«Я подумала, что могу поднять ее вокал на следующий уровень, — рассуждает M.I.A. — А она этого не хочет. Она говорит: "Ты можешь думать, что петь высоко — это здорово, потому что сама это не умеешь, но для меня это так обычно и скучно". Мне всегда интересно работать с людьми, которые в вокальном плане умеют делать то, что не умею я».



Адрес новости: http://siteua.org/n/168194