Время 14:52  Дата 12.07.2010

Даша Астафьева застраховала свои ягодицы на $ 600 тыс.


Если на «пятой точке» Даши выскочит прыщик и она не сможет принять участие в фото-сессии, - ей компенсируют 50% от суммы гонорара


Звезда «Плэйбоя» и вокалистка группы Nikita Даша Астафьева застраховала свои ягодицы на сумму 600 тысяч долларов.

Если что-то случится с ее пятой точкой, американская страховая компания выплатит ей вышеназванную сумму. В договоре о страховке также есть пункт, гласящий, что если «пятой точке» Даши выскочит прыщик и она из-за этого не сможет принять участие в фото-сессии, то Астафьевой компенсируют 50% от суммы обещанного ей за данную съемку гонорара.

Эту страховку ей посоветовала сделать очень близкая подруга Даши, которая предлагает ей снять короткометражный эротико-детективный фильм с попой Астафьевой в главной роли.



Адрес новости: http://siteua.org/n/167040