Время 11:11  Дата 19.04.2010

Рэпер T.I. назвал себя лучшим со времен Тупака


Музыкант нагнетает обстановку и раскрывает детали нового релиза.


Знатный американский хип-хоппер T.I. вышел из тюрьмы всего несколько недель назад, но уже вовсю разглашает подробности своей седьмой студийной пластинки.

Диск получил название «King Uncaged». Его премьеру наметили на 24 августа.

В свежем интервью изданию Rolling Stone, T.I. сравнивает этот альбом с творением «All Eyez On Me» гуру хип-хопа Тупака Шакура.

«Это самое значимое возвращение на сцену со времен Тупака, — отметил T.I. — Я жду, что это будет большой успех».

Напомним, T.I. отсидел десять месяцев в тюрьме за незаконную продажу оружия. Для Тупака «All Eyez On Me» тоже ознаменовал окончание тюремного заключения. В 1996 году пластинка была номинирована на Grammy.

«King Uncaged» станет первым релизом T.I. со времен альбома «Paper Trail»  — в 2008 году этот диск дебютировал на первой строчке хит-парада Billboard 200, получил множество премий, а также номинировался на Grammy.

Примерно в то же время, что и релиз нового альбома, состоится премьера фильма «Takers» (возможный русскоязычный перевод: «Налетчики»), главные роли в котором сыграли T.I., Хейден Кристенсен, Мэтт Дилон и Зои Салдана.

T.I. готовит альбом и снимается в фильме

Кинолента повествует о группе грабителей-авантюристов, которые проворачивают дерзкую аферу и скрываются от полиции с двадцатью миллионами долларов.



Адрес новости: http://siteua.org/n/144245