Время 20:32  Дата 22.02.2010

Макс Барских спел в дуэте со Светланой Лободой (ФОТО)


Сбылась мечта украинского поп-исполнителя Макса Барских – он записал дуэт с девушкой, из-за которой однажды пытался покончить с собой на глазах у изумленной публики.


На торжественной церемонии награждения «VIVA! Самые красивые люди Украины 2009» артист объявил о записи дуэтной композиции «Сердце бьется» со Светланой Лободой. Помимо этого, ему посчастливилось быть кавалером эпатажной украинской певицы на церемонии вручения премий.

Известно, что вскоре на экспрессивную композицию Светланы и Макса будет отснят не менее интригующий видеоклип. Его режиссером станет Алан Бадоев.

«Для меня этот дуэт со Светой важен как минимум по двум причинам: моему эстетическому восхищению ею, как прекрасной сильной  девушкой и превосходной певицей», - заявил Макс.



Адрес новости: http://siteua.org/n/133033