Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Дантес&Олейник уйдут с молотка на девичнике в клубе Heaven
Владимир Дантес,Вадим Олейник
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Популярный украинский дуэт Дантес&Олейник выступит на девичнике «Купи Мужика» в столичном клубе Heaven.

Молодые прогрессивные ребята Владимир Дантес и Вадим Олейник будут развлекать дам своими песнями и не оставят без внимания ни одну из присутствующих.

Отметим, что «Купи Мужика» - это закрытая вечеринка для смелых, современных девушек, умеющих, как следует развлекаться. Вечеринки уже стали крайне популярными благодаря гостьям клуба, которые без стеснений участвуют в нестандартных конкурсах, выигрывая дорогие эротичные подарки, самые сладкие и пьянящие коктейли, а также призы от главных героев party.

На этот раз конкурсами и призами девушек порадуют победители украинской «Фабрики Звёзд-2». Дуэт Дантес&Олейник расцелует своих поклонниц, сфотографируется с каждой из них и проведет немало оригинальных конкурсов среди присутствующих красоток. А главное, вечер наедине с молодыми сердцеедами будет продан на набирающем популярность женском аукционе в Heaven club. Вместе или по отдельности эти парни станут наградой для самых щедрых и настойчивых девушек реактивной party «Купи Мужика» в клубе абсолютного отдыха.

28 января (четверг), 21:00, Женская вечеринка «Купи Мужика», клуб Heaven (ул. Б. Гринченка, 7)

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: