Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Новая песня The Killers пошла на борьбу со СПИДом
The Killers
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Американская группа The Killers записала очередную рождественскую композицию для проекта благотворительной организации (RED), оказывающей поддержку больным СПИДом людям.

Как сообщает New Musical Express, все доходы от реализации праздничного сингла The Killers будут переведены на счет фонда поддержки инфицированных жителей Африки.

Песня под названием "Happy Birthday Guadalupe" и клип на нее были презентованы группой 1 декабря, когда отмечается Всемирный день борьбы со СПИДом. В записи сингла группе Брэндона Флауэрса помогали музыканты из Wild Light и The Bronx, которые сопровождали The Killers в турне.

Для The Killers запись благотворительного рождественского сингла в 2009 году стала не первым подобным опытом. Так, до нынешнего релиза коллектив выпустил три песни в рамках проекта помощи больным СПИДом. В 2008 году группа записала для (RED) песню "Joseph, Better You Than Me" вместе с Элтоном Джоном и Нилом Теннантом из Pet Shop Boys. В 2007 году The Killers выпустили "Don't Shoot Me Santa", в 2006 году - "A Great Big Sled".

Тем временем, накануне стало известно, что песня The Killers "Mr. Brightside" с дебютного студийного диска команды "Hot Fuss" была названа лучшей композицией 2000-х годов. "Mr. Brightside" была выпущена в формате сингла летом 2004 года и возглавила хит-парады нескольких стран. Композиция номинировалась на "Грэмми", однако в итоге уступила "This Love" Maroon 5.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: