Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Премьера видеоклипа «Рожеві Діви»
Рожеві Діви
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
20 октября в 7:40 утра музыканты группы «АнтителА» посетят программу «Подъем» на Новом канале. Именно в эфире этой программы состоится первый показ нового видео «Антител» на песню «Рожеві Діви».

Нужно заметить, что речь идет лишь о премьере официальной версии видео, а обещанная более откровенная версия будет презентована только в интернете и на каком именно ресурсе пока еще остается тайной.

Видео, как и сама песня «Рожеві Діви», пытается передать весь драматизм ситуации, когда мужчина влюблен в девушку-лесбиянку. Конкуренция за женщину между мужчинами является естественной. Но, когда конкурентом в любви оказывается другая женщина, мужчина становится совершенно дезориентированным.

Именно это режиссеры клипа хотели передать своим видео. Сюжет завязан на съемочной группе, которая создает эротичное лесбийское видео. Но во время съемок одна из актрис, которая является любимой девушкой видеооператора, всерьез увлекается партнершей прямо на съемочной площадке. И эротичное видео становится еще боль откровенным. Как оператор и творческий человек, герой клипа, не может остановиться и продолжает снимать увлекающиеся эротичные сцены, но его сознание влюбленного мужчины не способно справиться с этой ситуацией и перестает отличать реальность от навязчивых фантазий.

Роли девушек-лесбиянок сыграли поклонницы группы «АнтителА», которые прошли серьезный кастинг. Необходимо было соединить красивые внешние данные, актерское мастерство и согласие сниматься в сценах «ню». Закончилось все тем, что девушки познакомились только на съемочной площадке. Но, несмотря на это, девушки справились со своей ролью, даже больше – до конца съемок, которые длились чуть менее суток, все заметили, что им помогает явный взаимный интерес, и не только творческий.

Музыканти группы «АнтителА» выступили в роли съемочной группы, а фронтмэн Тарас Тополя в роли оператора.

Фронтмэн группы «АнтителА» Тарас Тополя: «Понравилось ли сниматься в этом клипе? Да. Это было интересным опытом. Я в первую очередь музыкант, а здесь необходимо было показывать свои драматические таланты и намного больше, чем в предыдущих видеоработах. Я даже задумался о том, что, возможно, «АнтителАм» стоит брать уроки актерского мастерства для того, чтобы в будущем режиссеры могли создавать полноценные драматические видеоработы с нашим участием».

Режиссер видео «Рожеві Діви» Александр Ковтун («Obraz Production»).

Несмотря на то, что эта творческая команда еще лишь набирает обороты, по оценкам экспертов «Рожеві Діви» очень отличаются от привычного для украинского зрителя видеоряда, а именно драматургией, искренностью показанных эмоций и актуальностью, ориентированной на современный фирменный стиль европейских музыкантов.

Ближайшие открытые концерты группы «АнтителА»:

31 октября и 13 ноября – Киев, «Docker’s ABC» (ул. Крещатик-Заньковецкой, 15/4);

28 ноября – Киев, «Docker Pub» (ул. Богатырская, 25)

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: