Время 22:13  Дата 27.02.2015

Большая часть российской эстрады родом из Украины - Лолита


Певица рассказала о корнях российской эстрады в интервью


Лолита Милявская поделилась размышлениями откуда в России берутся таланты.

Певица из России Лолита Милявская назвала Украину страной, откуда появилась большая часть российской эстрады. Об этом она рассказала в своем интервью Обозревателю.

Также певица отметила, что продолжает дружить со многими своими коллегами из Украины, не обращая внимания на текущий конфликт на Донбассе.
"Большая часть российской эстрады и сегодняшней, и тогдашней (то есть мое поколение) - это представители Украины. И здесь к этому всегда с гордостью относились, и говорили, что Украина всегда была поющей, танцующей нацией. Она поставляет основные эстрадные и театральные ресурсы по всему миру" – пояснила свою точку зрения Лолита в интервью.

Певица Милявская родилась в Закарпатской области, в Мукачево, после долгое время жила во Львове.

Самая- самая наверное, давно нам известная - София Ротару, родом из Украины, проживает там же, однако имеет звание "Народной артистки СССР" и практически в каждом концерте звезд российской эстрады принимает участие.

Иосиф Кобзон, родился в Донецкой области. Покорил советскую, а ныне и российскую сцену. С 50-ого года живет и работает в Москве, а на родине в Донецке ему установили прижизненный памятник.

Красавица хохлушка Наташа Королева, урожденная Порывай, родом из украинской столицы- Киева. В 16 лет поехала в Москву на смотр к Игорю Николаеву, там и осталась, при том стала женой композитора на много лет.

Анастасия Стоцкая - также киевлянка, сейчас живет и работает в Москве, хотя на родине бывает часто.

Стас Костюшкин - одессит, солист дуэта "Чай вдвоем". Правда, рос он уже с возраста одного годика в Санкт- Петербурге (тогдашнем Ленинграде).

Вера Брежнева - идол красоты российского шоу- бизнеса, родом из Днепропетровской области.

Анни Лорак - родом из Черновицкой области Украины.

Гоша Куценко родился в Запорожье. затем долго жил с родителями во Львове.



Анжелика Варум из Львова. Ольга Красько из Харькова ("Турецкий гамбит" - Варвара Суворова) - её вообще сейчас много снимают. Из Харькова и Людмила Гурченко.

Сергей Гармаш родился в Херсоне.

Юрий Батурин родом из Кировоградской области, долго жил в Днепропетровске.

Много "российских" знаменитостей родом из Одессы. Это Лариса Долина, Михаил Жванецкий, Роман Карцев, Нонна Гришаева. Клара Новикова из Киева.
Кроме того, Александр Серов, Максим Галкин, Владимир Данилец и Владимир Моисеенко, Андрей Данилко (он же Верка Сердючка), и другие.



Источник: /korrespondent.net



Адрес новости: http://siteua.org/n/564986