Время 20:25  Дата 12.07.2013

Маша Собко определилась с днем свадьбы


Она решила выйти замуж на День Независимости.


Молодая украинская певица Маша Собко решила совместить личный праздник с национальным, и выйти замуж 24 августа - на День Независимости Украины.

Певица, которая еще и до сих пор держит в тайне имя своего будущего мужа, призналась, что к церемонии почти все готово. Осталось выбрать цветы и вышить подушечку для колец. Собко ее делает собственноручно.    


Список гостей певица уже составила - это ближайшие родственники и друзья. Но даже они не знают подробностей предстоящего действа. Собко решила, что разошлет приглашения за день до праздника.  

"Это будет большой праздник в Украине. У нас такой отвлекающий маневр, все будут праздновать один праздник, а мы будем праздновать свой праздник. Где это будет происходить и как, они еще не знают. Буду рассылать приглашения в последний момент", - поделилась певица.


Адрес новости: http://siteua.org/n/503608