Время 12:24  Дата 17.01.2012

Если альбом Suede не получится, его не выпустят


В недавнем интервью "BBC 6 Music" Бретт Андерсон заявил, что если новый альбом Suede не получится "удивительным", то он никогда не увидит свет.


 

Напомним, что музыканты сейчас находятся в студии, работая над своим первым "новым альбомом" за последние десять лет.

Бретт Андерсон говорит, что хотя процесс записи проходит хорошо, Suede готовы не выпускать что попало:

"Сейчас мы пишем новый альбом Suede. Но, к сожалению, никто из нас не знает, каким будет конечный результат. Мы считаем, что если он не будет достаточно хорошим - мы его не выпустим. Скажу только, что весь записанный на сегодня материал чувствует себя довольно хорошо, и на мой взгляд довольно интересный".

Музыкант также отметил, что он понятия не имеет, когда альбом будет закончен, а тем более когда состоится его релиз:

"Я бы сам очень хотел знать когда мы закончим запись, но ведь мы только недавно засели в студию. Сейчас записаны семь или восемь песен, и никто не знает, когда это всё приблизится к логическому концу. Ведь мы же можем в любой момент взять и начать всё переписывать заново".

 

britishwave.ru

 



Адрес новости: http://siteua.org/n/329053