Время 14:25  Дата 11.08.2011

Леонид Агутин прокомментировал факт измены жене


В последний день фестиваля «Новая волна» певец совершил поступок, который может поставить крест на его счастливом 14-летнем браке с Анжеликой Варум.


Факт адюльтера запечатлели папарацци, поэтому отрицать его Леонид не стал…

Анжелика, которая во время мужниных похождений, мирно спала в своем номере, узнала о случившемся только через несколько дней. «Нам позвонили журналисты и сообщили, что скоро выйдет разоблачительная статья про меня с фотографиями, на которых запечатлены я и та девушка… Мы, конечно, поругались, я долго извинялся. Но она поступила, как и любая нормальная женщина – взяла вещи и уехала», – рассказал «Московскому комсомольцу» Леонид.

«Мне очень жаль, что все так получилось, – признался Агутин. – И поверьте, меньше всего бы мне хотелось, чтобы Анжелика оказалась в таком унизительном положении, потому что я ее очень люблю. И самое обидное, что именно эта новость наверняка станет гораздо популярнее любых новых песен. На самом деле все было не так скандально, как подали это журналисты. В тот вечер на банкете в честь закрытия «Новой волны» я действительно разговорился с девушкой из круга моих знакомых. И на ее счет у меня не было никаких намерений. К тому же все видели, как она ушла, а я остался».

Факт страстного поцелуя, который был снят на видео, певец не отрицает. «Этот прощальный поцелуй и правда выглядит очень неприлично, – признает Леонид. – Но он просто не мог иметь никакого продолжения, что бы там кому ни показалось. Знаете, я сейчас подумываю над тем, чтобы вообще прекратить посещать мероприятия, где пьют, провоцируют и снимают на фотоаппараты».

Впрочем, разводиться супруги не собираются. Прожив друг без друга два дня, Анжелика и Леонид помирились. «Мы с Анжеликой просто очень близкие люди, чтобы можно было все так запросто закончить», – объяснил журналистам певец.



Адрес новости: http://siteua.org/n/284498