Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Новое интервью Алины Гросу
Алина Гросу
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Алина Гросу приехала из Москвы, где она учится на актерском факультете ВГИКа, чтобы провести в Киеве зимние каникулы. Но молодой певице не до отдыха: в Киеве она сдает экзамены в Эстрадно-цирковой академии, где также продолжает учиться заочно, готовит к выпуску сборник своих стихов и встречается с журналистами.

Вчера на онлайн-конференции в редакции газеты «Комсомольская Правда в Украине» Алина ответила на несколько десятков вопросов от поклонников и рассказала о своих мечтах, планах и буднях московской студентки.

Юная певица Алина Гросу, которая в свои 15 лет уже успела сделать серьезную музыкальную карьеру и поступить в самый престижный в СНГ кинематографический ВУЗ – ВГИК на актерский факультет, в последнее время редко бывает в Киеве. Но, несмотря на то, что сейчас почти все ее время посвящено учебе, у Алины по-прежнему много проектов и планов, которые она осуществляет на родине. В конце прошлого года вышел новый, 5-й альбом артистки «Мелом на асфальте», а в данный момент Алина готовит к выпуску первый сборник стихов.

«Я пишу стихи с 7 лет, и у меня давно уже накопилось достаточно работ для сборника. Вообще, я давно мечтаю написать книгу, уже три раза начинала, но каждый раз останавливалась после нескольких первых глав – не хватает времени» - рассказала Алина.

Как оказалось, учеба в институте занимает очень много времени – с 9 утра до 11.30 вечера, 6 дней в неделю. Но Алина не жалуется и сообщает, что если бы могла, получила бы 5 высших образований: «Я всегда хотела быть актрисой, а еще – дизайнером одежды, или психологом. В детстве я мечтала именно об этом, ведь карьера певицы у меня была с ранних лет, я над ней все время работала, а мечтаешь все-таки о том, чего у тебя нет».

С тех пор, как Алина Гросу подросла и превратилась в красивую романтичную барышню, среди поклонников певицы появилось и немало воздыхателей, которые живо интересуются, какие парни имеют шанс покорить сердце певицы.

«Вообще-то, мне всегда нравились смуглые брюнеты» - смеется Алина, - «Люблю, когда у человека легкий характер, чтобы он не «грузил» - когда можно не только серьезно поговорить, но и посмеяться вместе».

На вопрос о том, чем московские парни отличаются от украинских, Алина дала целую шуточную классификацию: «Я общаюсь только со своими однокурсниками, так что могу рассказать о московских парнях-киношниках. Актеры очень самовлюбленные, мне не очень нравится, когда мы оба должны любить одно и то же – его. С режиссерами мне намного проще находить общий язык, они всегда готовы поддержать и что-то посоветовать. Операторы – самые веселые, в их компании можно отлично посмеяться. А продюсеры – вечно занятые, им вообще не до общения».

Алина призналась, что за полгода учебы очень выросла как актриса: «Иногда кажется, что все стало только намного хуже, но преподаватели говорят: как раз наоборот, теперь ты начинаешь видеть свои ошибки, и это очень хорошо».

«В Москве бывает сложно, потому что там все – знаменитости, многие уже снимались в известных сериалах и фильмах. Мне приходится играть и на вторых ролях, и в подтанцовке, и стоять сзади «у стеночки» - но иногда и это надо сделать, чтобы быть первой, это совершенно нормально. Могут и пальцем ткнуть и сказать: «Запомни, ты здесь  - не звезда», бывает и такое» - рассказывает Алина.

На вопрос, о чем мечтает Алина Гросу, певица пошутила: «Выйти замуж за принца на белом коне уже не хочу, вот разве что – за короля на белом лимузине. А вообще, мечтаю работать в Голливуде – этого хотят все актеры, и я – не исключение».

В конце веб-конференции Алина Гросу выбрала вопрос, который ей понравился больше всего – «Что должно произойти, чтобы ты почувствовала себя абсолютно счастливой?». «Я уже чувствую себя абсолютно счастливой – у меня есть семья, друзья, музыка, я учусь в престижном ВУЗе и понемногу исполняю свои мечты. Главное, ничего из этого не потерять и не останавливаться на достигнутом – вот это и есть настоящее счастье» - ответила Алина.

Все ответы на заданные Алине вопросы Вы можете узнать тут.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: