Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Группа «Алиби» представила новую песню «Бей посуду»
Алиби
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Под новогоднюю елку девушки из группы «Алиби», Аня и Алина, положили своим поклонникам новую песню. Говорят, что именно с премьеры любят начинать Новый год.

Но на этом сюрпризы от сестер Завальских не закончатся…

- В Новогоднюю ночь мы работали в Ялте, – рассказала половинка дуэта «Алиби» Анна Завальская. – Именно во время этого концерта состоялась премьера песни «Бей посуду». Публика восприняла ее «на ура». Увидев реакцию людей, мы даже решили именно на эту композицию снимать свой очередной клип.

- «Бей посуду»… Неужели на такую песню вас вдохновили первые впечатления от супружеской жизни вашей младшей сестры Алины? (В прошлом году певица вышла замуж за известного телеведущего Александра Колодия).
- Не думаю… (Смеется). Когда песня появится в ротации на радио, все поймут, что она – не о личной жизни Алины, ни о моей. Эта песня просто показывает состояние души – «бей посуду – я плачу». В ней – «отрыв», полный «драйв».

- После того, как Алина вышла замуж, вы начали меньше видеться? Ваше общее времяпрепровождение существенно сократилось?
- Почему-то все журналисты формулируют свой вопрос на эту тему, таким образом, якобы я должна бы грустить… К тому, что будем проводить вместе с Алиной не 24 часа в сутки, как это было в детстве, давно была готова. С Александром сестра уже полтора года вместе. Конечно, все это время она концентрировалась на этих отношениях. И у меня была личная жизнь. И со времени, когда Алина вышла замуж, все почему-то вдруг подумали, что мне теперь не будет чем заняться… У меня – много планов, собственные проекты. Алина, кстати, много в чем помогает мне. И вдобавок у нас с сестрой – общая творческая жизнь, одна на двух. Так было. И так будет и в будущем. В последнее время мы даже больше времени проводим вместе. И не только потому, что имеем много работы. Нам хочется общаться, делиться одна с другой всем. А то, что она концентрируется на семейной жизни, лишь одобряю. Чем могу, помогаю ей – чтобы она все делала как можно лучше. Алина и сама мудрая девочка. Знает все лучше других. Но когда обращается ко мне за советом, никогда не отвечаю отказом ей. Могу со стороны что-то подсказать. И сама спокойно воспринимаю критику с ее стороны.

2011 год для компании «Алиби» – юбилейный. В апреле сестры будут праздновать 10-летие пребывания своего семейного дуэта на профессиональной сцене. К «круглой» дате певицы дадут в Киеве большой сольный концерт. Уже начали готовиться к нему. Работает дуэт «Алиби» и над своим новым альбомом – седьмым по счету. В сборник войдут такие хиты девичьего коллектива, как «Без лишних слов», «Оригами», «Не для прессы».

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: