Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Сергей Шнуров и РУБЛЬ – единственный концерт в Киеве
РУБЛЬ
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
После долгого перерыва известный питерский бунтарь Сергей Шнуров выступит в киевском клубе «Бинго» со своим новым проектом РУБЛЬ.

4 июля 2009 года в киевском клубе «Бинго» выступит новый проект Сергея Шнурова – РУБЛЬ.

Не так давно знаменитый рокер переформатировал группу Ленинград, создав еще более бескомпромиссный проект РУБЛЬ. По словам самого Шнурова, название не имеет никакого отношения к национальной валюте, а происходит от глагола «рубиться», что остро отражает процесс, который происходит во время выступлений новой группы Шнура.

РУБЛЬ позиционируется как антикризисный проект – каких-то кардинальных изменений в звучании по сравнению с Ленинградом нет. Остался все тот же хороший рок. Остался все тот-же мат, который по мнению Шнура есть не цель, а средство.

Стоит отметить, что сам Шнуров категорически отказывается от выступлений на больших площадках, предпочитая клубные выступления. Участники группы РУБЛЬ заявляют, что это связано в первую очередь с тем, что Шнуров хочет видеть глаза своих фанов и слушать стук их сердец.

4 июля в 19:00 РУБЛЬ выйдет на сцену столичного клуба «Бинго», что бы дать первый концерт в украинской столице.

Стоимость входных билетов – 250 грн.
Стоимость VIP-мест – 400 грн.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: