Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Пять лучших мероприятий Киева в уикенд 2-3 марта
концерт
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
5/5 (1 голос)
Чем напитаться для следующей недели, расскажет EQ Time

Рассказываем, кого увидеть, что послушать, где побывать, чтобы напитать себя и свой EQ.

Enter Shikari Концерт

Кому: Тем, кто "строит свою жизнь вокруг любви и единства". Эта цитата из интервью вокалиста группы Рау Рейнольдса отражает не только подход музыкантов к жизни, но и суть их музыки. В их собственном жанре сплетаются пост-хардкор, элементы электронной музыки, дабстеп, транс и драм-н-бейс. Рок-издание Kerrrang! дважды называло Enter Shikari лучшей концертной группой, и многие фаны в мире полностью с этим согласны.

Где: Stereo Plaza, Малый зал, пр. Лобановского, 119

Когда: 2 марта, 20.00

Сколько стоит: от 850 грн

Где узнать больше: karabas.com

Почему лошадь зеленая? Встреча за бокалом вина

Кому: Тем, кто хочет узнать о жизни и творчестве Марка Шагала, а также попробовать нарисовать "копию" одной из его картин. Непринужденная беседа за бокалом вина о творчестве уникального художника. Холст, краски и кисти — и в вашем доме появится шедевр вашего собственного творчества. Возможно, когда-нибудь он станет таким же известным, как холсты мастера.

Где: Арт-Мастерская Дома МК, ул. Б. Хмельницкого, 57б

Когда: 2 марта, 15.00

Сколько стоит: 350 грн

Где узнать больше: FB

Экзистенциальная философия Лекция

Кому: Тем, кого интересует одно из наиболее известных философских направлений, которое появилось в XIX веке. Философия экзистенциализма — это рассуждение о бытии человека, о смысле его существования, о боге и о вере, о свободе, о смерти и о жизни. На лекции участники узнают о Кьеркегоре, Сартре и их современниках, о том, что думал о бытии Мартин Хайдеггер, и как понимал экзистенциализм Камю, какова степень ответственности человека перед самим собой у Сартра, и как можно описать самое "чистое" бытие Мерло-Понти.

Где: ул. Ивана Франка 17-В

Когда: 2 марта, 16.00

Сколько стоит: 200 грн

Где узнать больше: institute.net.ua

Old Friends Retro Market Ярмарка

Кому: Тем, кто увлекается предметами старины и хочет приобрести себе еще одну интересную вещицу. Кинотеатр "Кинопанорама" специально для гостей ярмарки откроет свои двери для тех, кто хочет прикоснуться к истории любимого Киева и унести на память раритеты, собранные "охотниками за сокровищами". Для гостей ярмарки — лотерея, розыгрыш призов, зона отдыха и танцы.

Где: Кинотеатр "Кинопанорама", ул. Шота Руставели, 19

Когда: 2-3 марта, с 11.00

Сколько стоит: бесплатно

Где узнать больше: FB

Трагедия короля Ричарда Второго Фильм

Кому: Тем, кто хочет увидеть постановку по пьесе Шекспира в современном прочтении. Радикально переосмысленная, сильно сокращенная пьеса в интерпретации Джо Хилла-Гиббинса начинается с конца — с мощного монолога короля "Живя в тюрьме, я часто размышляю, — как мне ее вселенной уподобить?". Весь шекспировский сюжет об узурпации трона становится кошмарным лихорадочным флэшбэком свергнутого, разбитого монарха, который пытается осознать, как он дошел до этого жалкого состояния.

Где: SkyMall, пр. Генерала Ватутина, 2Т

Когда: с 26 февраля, согласно расписанию

Сколько стоит: 190 грн

Где узнать больше: multiplex.ua


  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: