Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
10 долгожданных концертов декабря
концерт
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Меломанов наконец-то порадует череда концертов от исполнителей разных направлений.
Декабрь принесет в Киев не только подготовку к Новому году, но и множество интересных концертов, которые захотят посетить любители музыки. При этом, киевских слушателей ждут концерты не только украинских звезд, например, ONUKA, KAZKA, Сергей Бабкин и других, но и мировых звезд: Tiësto и Craig David.

ONUKA

Когда: 7 декабря

На концерте ONUKA представит песни, которые вошли в новый альбом MOZAЇKA. "MOZAЇKA - больше чем просто альбом. Это интерактивный проект ONUKA, в котором музыка, видео, фото, месседжи образуют единое целое. Отдельные фрагменты складываются в общую картину, давая ключ к разгадке: как же устроена Вселенная ONUKA", - утверждают организаторы.

Сергей Бабкин

Когда: 11 декабря

Концерт Сергея Бабкина состоится в поддержку нового альбома "Музасфера", в которую вошли песни, уже ставшие хитами "Де би я", "Хто далі йде" и 12 других треков.

ZETETICS

Когда: 11 декабря

Украинская инди-группа недавно впустила новый трек "Не имея дома", который прозвучит на ее концерте.

Tiësto

Когда: 12 декабря

Популярный диджей из Нидерландов выступит в Киеве в рамках мирового тура (уже не впервые). У Tiësto есть "Грэмми", он был первым электронщиком, которого пригласили выступить на Олимпийских играх. На шоу обещают мощный звук, свет на спецэффекты.

DakhaBrakha

Когда: 12 декабря

Всеукраинский тур коллектива начинался в Киеве и завершится он также в этом городе. Группа представляла украинскую культуру на площадках фестивалей Glastonbury, Bonnaroo, Sziget.

KAZKA

Когда: 12 декабря

"Послушать альбом KAZKA - это как посмотреть фильм о любви и узнать себя в главных героях", - утверждают организаторы концерта.

"Ляпис 98"

Когда: 15 декабря

В 2018 году культовому альбому "Ты кинула" исполняет 20 лет. Это совершенно особая дата, поэтому в честь такого события "Ляпис-98" отправляется в большой мировой тур.

Craig David

Когда: 16 декабря

Британский исполнитель представляет в Киеве DJ-шоу - TS5. Исполнтель вместе со Стингом пел известную песню Rise and Fall, которая заняла второе место в Billboard. Сейчас исполнитель выступает не с лирическими песнями, а с электронным шоу.

"Вагоновожатые"

Когда: 16 декабря

"Вагоновожатые" презентуют новый альбом - это их первая полноформатная пластинка за три года. "Референс" группа готовила два года, а каждый из участников создал для него трек. В пластинку вошло 10 новых треков, из которых несколько звучат на украинском языке - впервые за время творчества группы.

Atomic Simao

Когда: 22 декабря

Джазово-психоделическая группа, которая представляла Украину на Sziget, возвращается с новым альбомом. Это уже четвертая пластинка музыкантов, которую они готовили два года. Обещают, что альбом будет самым разноплановым в дискографии коллектива.

Источник: https://telegraf.com.ua
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: