Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Главные концерты декабря: куда стоит пойти
концерт
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
11/5 (4 голоса)
В Киеве выступит 27 джазовых музыкантов со всего мира, а Тина Кароль даст концерт во дворце "Украина".
Как правило, последний месяц года – время насыщенное. К счастью, оставшееся свободное время можно провести, наслаждаясь хорошей музыкой, ведь именно в декабре проходит множество интересных событий. Мы собрали для вас главные концерты последнего месяца 2017 года.

1-9.12

Фестиваль JazzBez

Old Fashioned Bar

В Киеве выступит 27 джазовых музыкантов со всего мира. Их концерты пройдут в рамках международного джазового фестиваля JazzBez. С 1 по 9 декабря в Old Fashioned Bar вы сможете увидеть и услышать выступления всемирно известных мастеров джазовой импровизации из Австралии The Necks, музыкантов Jochen Rueckert Quartet & Mark Turner, чей альбом стал лучшим альбомом постбопа по мнению The Guardian, венгерскую джазовую вокалистку Kriszta Pocsai в сопровождении Elek Istvan Quartet и многих других.

6.12

Концерт Bahroma

Atlas

Всю прошлую зиму группа Bahroma посвятила тому, чтобы записать песни для нового альбома. Результатом их труда стал четвертый студийный альбом "ДОМ". Парни уже сыграли его вживую в нескольких украинских городах, а 6 декабря готовят большой концерт в столице.

7.12

Концерт Pianoбой

Октябрьский дворец

7 декабря Pianoбой отыграет большой концерт в Октябрськом дворце. Главной особенностью шоу станет поддержка камерного оркестра и эксклюзивное световое шоу. Концерт пройдет в рамках тура "На вершині", названного в честь одноименного сингла. Группа Pianoбой выступит в обновленном составе и представит как новые, так и любимые старые композиции из своего творчества.

8.12

Концерт T-Fest

Stereo Plaza

8 декабря в Киеве выступит популярный рэпер T-Fest. Трек музыканта "Улети", а также его совместная композиция со Скриптонитом "Ламбада" звучат на каждой радиостанции, а клипы на них собрали по несколько миллионов просмотров. В начале года музыкант выпустил альбом "0372", который мгновенно обрел популярность. Теперь парень едет в Украину, чтобы порадовать своих фанов качественным лайвом.

9.12

M1 Music Awards. III Елемент

Дворец Спорта

Уже в эту субботу состоится третья церемония награждения M1 Music Awards. III элемент. Телеканал М1 готовит шоу, которое обещает поразить масштабом и технологическими ноу-хау. Помимо ранее заявленных артистов, среди которых Тина Кароль, Полиграф ШарикоFF, The Hardkiss,  Макс Барских, Время и Стекло, Оля Полякова, Michelle Andrade, Mozgi, Alekseev, Оля Цибульская, Наталка Карпа, Alyosha, Александр Пономарев, ВВ и Наталья Могилевская выступят два иностранных артиста. Впервые на сцене М1 Music Awards появится популярный сердцеед Dan Balan, а также исполнители суперхита Hundred Miles – DJ-проект Yall feat Gabriella Richardson.

9.12

Концерт БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ

Atlas

Еще один серьезный концерт украинских музыкантов состоится в клубе Atlas. Большое шоу готовит группа БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ. Помимо презентации нового сингла "Хочеш", парни обещают сыграть любимые песни из трех студийных альбомов. Примечательно, что начало тура было положено в Лондоне, где группа выступала в Общественном Украинском Центре. А 9 декабря у киевлян вновь будет шанс услышать творчество БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ вживую.

9.12

Концерт Panivalkova

Мала Опера

В этом году Panivalkova успешно съездили в европейский тур, а теперь вновь готовы сосредоточиться на своих украинских поклонниках. В рамках нового Космополитик-тура талантливое трио выступит по всей Украине, а 9 декабря даст заключительный концерт в киевской Малой Опере. Тур получил название в честь песни "Космополітік", которая посвящена единству людей во всем мире и любви друг к другу. В рамках концерта Panivalkova исполнят лучшие композиции из своего творчества.

12.12

Концерт LP

Дворец спорта

Каждый, кто хоть раз слышал голос LP, был очарован ее тембром, чувственной притягательностью, глубоким смыслом текстов и завораживающей игрой на укулеле. Самобытная певица покорила украинскую публику хитом "Lost on you". Девушка уже дала успешный концерт в Киеве и так обрадовалась теплому приему, что решила приехать снова. На этот раз концерт талантливой исполнительницы состоится 12 декабря во Дворце спорта.

14.12

Концерт Noize MC

Atlas

14 декабря в Киеве Noize MC презентует свой новый альбом "Царь горы". Релиз стал "Лучшим альбомом года" по результатам народного голосования главного рэп-ресурса The Flow и получил статус платинового альбома по количеству покупок на электронной витрине iTunes. Помимо песен из нового релиза, на большом киевском концерте музыкант обязательно исполнит лучшие хиты нулевых: "Песня для радио", "За закрытой дверью", "Вселенная бесконечна?", "Танцi", "Устрой Дестрой", "Мое море" и многие другие.

20.12

Квартирник Сергея Бабкина

Дом кино

Для Сергея Бабкина этот год оказался действительно насыщенным. Певец получил тренерское кресло в "Голос Країни", принял участие в шоу "Танці з зірками", провел масштабный тур в честь 15-летия музыкальной деятельности, охвативший 20 городов Украины, а теперь готовится к уютному квартирнику в Киеве. Этот эксклюзивный, раритетный и знаковый концерт станет самым теплым завершением года, и состоится он 20 декабря в Доме кино. 

31. 12 

Концерт Тины Кароль

Дворец "Украина"

31 декабря, в преддверии Нового Года Тина Кароль даст единственный концерт во Дворце "Украина"! После триумфальных семи концертов во Дворце "Украина" Тина Кароль снова идет на рекорд. По многочисленным просьбам зрителей в украинской столице состоится еще один – восьмой концерт. Тина решила сделать этот подарок для всех, кто не успел купить билет на ее предыдущие осенние концерты и мечтает попасть на завораживающее шоу. Концерт в поддержку нового альбома "Интонации" будет наполнен премьерами и лучшими хитами. Современная хореография, живой звук, световые и видео спецэффекты сделают шоу красочным и наполнят всей палитрой чувств.

Источник: https://www.segodnya.ua
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: