Время 23:46  Дата 07.03.2017

Куда пойти 8 марта: Самые интересные мероприятия в Киеве


Весна радует не только теплой погодой, но и дополнительными выходными.


Пока правительство думает отменить или оставить праздник 8 марта, мы получили еще один свободный весенний день для занятия исключительно любимыми делами.

Куда  в Киеве можно сходить 8 марта для того, чтобы этот выходной стал действительно интересным? Предлагаем подборку самых интересных мероприятий от karabas.com.

Старый Добрый Джаз / Новая Программа

Куда пойти в Киеве на 8 марта
Куда пойти в Киеве на 8 марта
 karabas.com

Весна – это всегда романтика. А романтика – это джаз. Обновленная джазовая программа прозвучит вечером 8 марта в Доме кино, в рамках уже хорошо знакомой меломанам серии Старый добрый джаз. Создавать музыку и настроение будут лучшие джазмены Украины, квартет Руслана Егорова и оркестр Виртуозы Киева.

Праздничный концерт


Куда пойти в Киеве на 8 марта
Куда пойти в Киеве на 8 марта karabas.com

Праздничный концерт, участие в котором примут первый подопечный Loboda - певец, чья задача популяризировать музыку улиц Gadar. Помогать создавать настроение ему будут любимцы публики группа Dzidzio. Отличное настроение и хорошая компания пришедшим на концерт обеспечены.

FRANK IERO and the PATIENCE

Этот артист обожает непредсказуемые выходки и, кажется, совершенно не боится экспериментов. Иначе вряд ли бы он бросил популярную группу и с головой окунулся в новый, еще никому не известный проект. А после первой успешной презентации альбома, сменил название новообразованного коллектива. Бывший ритм-гитарист и бек-вокалист My Chemical Romance, вокалист пост-хардкорной группы Leathermouth и электроник-хардкорной команды Death Spells, Фрэнк Аэро со своим новым проектом в Киеве!

Отель Беверли Хиллз

Куда пойти в Киеве на 8 марта
Куда пойти в Киеве на 8 марта  karabas.com

Действие спектакля происходит в номере отеля Беверли Хиллз  в Лос- Анжелесе. Зрители увидят три новеллы, рассказывающие о судьбах трех супружеских пар, которые в разное время и при разных обстоятельствах останавливались в этом номере. В первой части в поединок вступают бывшие супруги. Она - редактор нью-йоркского еженедельника, желчная и деловая, он - расслабленный калифорнийский сценарист. История второй пары – это история английской актрисы, прилетевшей на церемонию вручения премии Оскар и сопровождающего ее мужа  - солидного лондонского антиквара. Участники третьей истории - добропорядочная еврейская пара и проститутка. Как бы не сложились сюжетные линии – все истории будут о любви.

All inclusive Party

Куда пойти в Киеве на 8 марта
Куда пойти в Киеве на 8 марта
 karabas.com

Программа наверняка понравится тем, кто привык к отдыху в формате All inclusive, не зря вечеринка называется именно так. Если вы мечтаете соединить романтический ужин в ресторане и дискотеку, вам точно сюда. В начале вечера всех гостей будет ждать столик с романтическим ужином, а в его продолжении – яркая шоу-программа и танцевальная программа с участием популярных радиоведущих, диджеев, участников телешоу Україна має талант и артистов цирка Кобзова.

Восемь любящих женщин

Куда пойти в Киеве на 8 марта
Куда пойти в Киеве на 8 марта
karabas.com

Представьте себе: пригород Парижа, 50-е годы. Атмосфера праздника витает в воздухе…  Для одних — это романтика, для других – скука. Особенно если вы замкнуты на вилле, вы женщина и вокруг вас еще семеро таких же женщин.  Спасти от тоски вас сможет только убийство. Кого-то близкого, например, мужа. Или любовника. Героини спектакля развлекаются, как могут, расследуя убийство последнего мужчины на земле. Зрителю остается внимательно следить за сюжетом, строить догадки и переживать.

Кабаре

Куда пойти в Киеве на 8 марта
Куда пойти в Киеве на 8 марта
 karabas.com

Действие танцевального спектакля происходит в уездном городе N, куда только что приехал человек, одержимый своей мечтой. Он выбрал этот город в поиске приключений. По счастливой случайности именно здесь ему встретилась таинственная незнакомка, которая увлекла за собой. Следуя за девушкой, главный герой оказывается в Кабаре, в котором танцует девушка. Мир этого заведения оказывается не так уж и прост, здесь царят страсть, ревность и полно интриг. И конечно главному герою придется пройти через череду трудностей, которые уготовил ему ревнивый хозяин кабаре...

Романтическая музыка песка


Куда пойти в Киеве на 8 марта
Куда пойти в Киеве на 8 марта karabas.com

Уникальное представление, позволяющие увидеть слияние сразу нескольких жанров искусства: классической музыки и песочной анимации. Автор необычного песочного перформанса – лауреат международного конкурса по песочной анимации Екатерина Дзюба. Во время этого музыкального спектакля художница будет иллюстрировать классическую музыку необычными картинами и своей волшебной песочной живописью. Оценить красоту звуковых образов классической музыки поможет Национальный ансамбль солистов Киевская камерата под управлением лауреата Национальной премии Украины имени Тараса Шевченко, народного артиста Украины Валерия Александровича Матюхина. В программе вечера музыка Вивальди, Bésame mucho и цикл Времена года в Буэнос-Айресе аргентинского композитора Астора Пьяццоллы.

Похоже на счастье


Куда пойти в Киеве на 8 марта
Куда пойти в Киеве на 8 марта  karabas.com

Ироническая комедия с блистательной Адой Роговцевой в главной роли. В этом году спектакль удостоен главной театральной премии страны, а актриса звания “лучшей актрисы года“ за роль в нем. На что похоже счастье? На протяжении жизни человек по-разному отвечает на этот вопрос. Но для любого возраста и характера одиночество — это несчастье. Ироничная и немного грустная комедия рассказывает историю странного совместного путешествия двух женщин. Обе бежали от зависимости и обреченности на ненужность. Марго и Клод — абсолютно разные. Встречаются они совершенно случайно, и, тем не менее, оказываются необходимы друг другу.

Два анекдота на ужин


Куда пойти в Киеве на 8 марта
Куда пойти в Киеве на 8 марта karabas.com

Спектакль, в котором вы увидите немало знакомых лиц. Народную артистку Украины Алену Попову, очаровательную Ольгу Сумскую, белокурую красотку Лилию Ребрик, Юрия Горбунова и заслуженного артиста Украины Алексея Вертинского. Вы увидите сразу две постановки абсолютно непохожих между собой пьес “Медведь“ и “Признание“. Каскадерские трюки, стрельба и поцелуи. Эти искрометные постановки не оставят вас равнодушными.

Street Jazz Love in Paris

Куда пойти в Киеве на 8 марта
Куда пойти в Киеве на 8 марта
 karabas.com

В первые дни долгожданной весны у вас есть отличная возможность почувствовать настоящую французскую романтику, а также окунуться в волшебный мир музыки. Посетив этот концерт, вы словно побываете в чарующем своей красотой Париже, а также сможете почувствовать его удивительную атмосферу. Формат Street jazz – это потрясающая музыка, которую обязательно нужно слушать вживую. Страстные джипси-мотивы и очаровательный джаз сольются в головокружительном союзе, который обязательно заденет струны вашей души. Билет на этот концерт станет отличным подарком для любой девушки, а посетив его вместе с ней, вы сможете прекрасно провести этот праздник весны и тепла.

Соня Сотник

Куда пойти в Киеве на 8 марта


Соня Сотник - “женщина № 1 украинского Радио“. Украинская радиоведущая, певица, конферансье. Прошла путь от ведущей эфира до генерального директора и продюсера нескольких радиостанций одновременно. С 2009 года вместе с Сергеем Кузиным ведет культовое утреннее шоу [КАМТУГЕЗА] на Radio ROKS. А с сентября 2011 дает сольные концерты, в основном, с аншлагами.

Запах женщины

Начало весны – это время нежности и красоты. А пробуждение природы часто связывают с расцветом женской красоты. Поэтому, вечером 8 марта откиньте все заботы и окунитесь в мир полный музыкального шарма и женского очарования. В программе музыкального вечера “Запах женщины“ самые популярные классические композиции, саундтреки к любимым фильмам и просто мелодии о любви. В фойе для всех пришедших будет приготовлена романтическая зона для селфи и ароматный кофе.

C любовью от мужчин

Живой концерт под гитару, где прозвучат самые романтические и веселые песни для прекрасной половины человечества, в этот волнующий и любимый праздник. Мы решили сделать подборку лучших песен, после которых вам самим захочется петь и танцевать. Вы это сможете сделать сразу же после концерта.

Источник: ivona.bigmir.net



Адрес новости: http://siteua.org/n/617377