Время 17:12  Дата 01.04.2013

Расписание гастрольного тура Сергея Лазарева


Известный российский певец Сергей Лазарев, который сегодня, 1 апреля, отмечает свой юбилей – 30-летие, сообщил даты предстоящего гастрольного тура.


Музыкант разместил анонс в своем микроблоге в Твиттере.

Так, новая концертная программа "Лазарев." пройдет 11 апреля в Нижнем Новгороде, 12 апреля – в Азове. Далее в гастрольном графике значатся Сальск, Волгодонск, Шахты, Каменск-Шахтинский, Новочеркасск. 18 апреля музыкант даст концерт в Екатеринбурге.

Летнюю часть гастрольного тура откроет 2 июня Красноярск, затем пройдут концерты в Новосибирске (3 июня), Барнауле, Кемерово и Новокузнецке.

Напомним, что в минувшие выходные музыкант представил свое уникальное шоу в СК "Олимпийский".

"Я надеюсь, что после шоу "Лазарев." в "Олимпийском" вы откроете для себя некоторые песни с этого альбома заново!" - сообщил Сергей Лазарев в своем микроблоге в Твиттере.

Сегодня музыкант получает поздравления от своих коллег по музыкальному цеху, деятелей культуры и музыкального шоу-бизнеса.

Так, коллега Сергея Лазарева, певец Александр Панайотов выразил свои теплые слова поздравления певцу.

"Сережа! Ты родился! Поздравляю с юбилеем! Многое уже пройдено и сделано, но это только СТАРТ! Пусть всегда будет куда расти!" - сообщил певец в своем микроблоге в Твиттере.

Адрес новости: http://siteua.org/n/484925