Время 14:23  Дата 19.06.2012

Список участников фестиваля “The Best City UA”


Организаторы масштабного украинского рок-фестиваля “The Best City UA” огласили окончательный список участников. Мероприятие посетят более семидесяти артистов из Украины, Европы, Америки и России.


Среди хедлайнеров фестиваля оказались такие артисты, как Shifty, Evanescence, The Rasmus, Appolo 440, White Lies, россияне ДДТ, Сплин, Ленинград, Би-2, Токио и популярнейшие украинские рокеры Океан Ельзи, Бумбокс, Братья Карамазовы, Друга Ріка, Вопли Видоплясова и The Maneken.

«The Best City UA является первым украинским фестивалем европейского уровня — с участием мировых звёзд, с современной инфраструктурой, надёжной и эффективной системой безопасности и сервисом высокого уровня. До начала музыкальной программы гости смогут принять участие в спортивных соревнованиях: по футболу, волейболу, пейнтболу; послушать на пляже сеты известнейших диджеев и стать зрителями и участниками многочисленных перфомансов», — рассказали сайту Apelzin.ru организаторы мероприятия.

Напомним, фестиваль “The Best City UA” состоится с 29 июня по 1 июля в днепропетровском загородном парке отдыха «Новоселица». На нескольких сценах и площадках пройдут как рок-концерты, так и различные спортивные соревнования и мастер-классы.


apelzin.ru





Адрес новости: http://siteua.org/n/382644