Время 13:51  Дата 16.03.2012

Концерты Сrystal Сastles в Украине и России переносятся


Угар и пляски вместе с Элис и Итаном официально переносятся на сентябрь.


Вопреки слухам, концерт дерзких электронщиков Crystal Castles все же состоится. Перенос выступления состоялся из-за затянувшейся работы Элис и Итана над новым альбомом, сообщают организаторы.

Сrystal Сastles приедут в украинскую столицу 19 сентября.

Площадка остается прежней: клуб Crystal Hall. Ранее купленные билеты действительны.

Билеты в фан-зону, стоимостью 350 грн., можно приобрести в нашей кассе в кинотеатре «Кинопанорама», а также заказать на bilet.open.ua с доставкой по всей Украине.

Концерт в Москве перенесен на 21 сентября (клуб Milk), а в Санкт-Петербурге — на 22 сентября (ЦКЗ «Аврора»).

На счету Crystal Castles два безымянных альбома, которые стали культом среди рэйверов по всему миру.

Концерты Элис и Итана — это шумный электронный нойз, истерические крики, выматывающий драйв и неудержимое сумасшествие, которое вы будете вспоминать еще долго.



Адрес новости: http://siteua.org/n/349529