Время 20:42  Дата 18.01.2012

22 февраля в Киеве выступит ДДТ масштабным шоу "Иначе"


«Иначе» — это другой способ существования во времени и пространстве, отличный от навязываемой нам модели унылого в своем «позитиве» раболепного общества потребления.


По всей стране, в каждом городе будет одна и та же постановка. Везде проедут три трейлера, набитые аппаратурой, чего бы нам это ни стоило. Широкомасштабное шоу, рассчитанное на многотысячные залы, стадионного уровня, с концептуально выстроенным трек-листом, художественным светом, ярким видеорядом в стиле арт-хаус и новым саундом. Программа основана на 18 из 26 песнях, вошедших в новый двойной альбом ДДТ «Иначе», плюс блок из старих, проверенных временем, хитов. 

«Иначе» — это другой способ существования во времени и пространстве, отличный от навязываемой нам модели унылого в своем «позитиве» раболепного общества потребления. Каждый из нас может погреться у костра внутренней свободы. Каждый из нас может жить иначе, не глотая циничную пропаганду, не довольствуясь банальными, мертвыми ответами на живые вопросы бытия. «Быть или не быть?». В новой работе ДДТ развивает вечный вопрос дальше — «Как быть?».

Подробно объяснять философскую концепцию альбома в пресс-релизе не имеет смысла: ДДТ предлагает поразмышлять над этим вместе.

ШОУ В КИЕВЕ:

 

 



Адрес новости: http://siteua.org/n/329905