Время 20:34  Дата 17.01.2012

МАКSИМ ДАСТ БОЛЬШОЙ СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ В МОСКВЕ


12 февраля, накануне Дня всех влюбленных в Москве на сцене концертного зала Crocus City Hall состоится долгожданный сольный концерт самой романтичной певицы России - МакSим.


Имя МакSим давно стало синонимом искренности, нежности и любви. За плечами этой молодой исполнительницы свой собственный путь к славе и признанию, три сольных альбома, разошедшихся рекордными миллионными тиражами и множество песен, которые с уверенностью можно назвать народными хитами. «Знаешь ли ты», «Нежность», «Мой рай», «Отпускаю», «Ветром стать» - продолжать можно еще долго, но главное, строчки из этих песен знакомы абсолютно всем.
За короткий период времени МакSим заслуженно стала обладательницей большого количества всевозможных музыкальных премий и наград, среди которых 6 «тарелок» Премии Муз-ТВ, 3 награды MTV Russia Music Awards, 5 Премий «Золотой Граммофон» Русского Радио, 3 диплома фестиваля «Песня года» и многих других.

Для своих многочисленных поклонников певица готовит необыкновенное музыкальное шоу, в котором помимо известных хитов прозвучат абсолютно новые, не исполнявшиеся ранее композиции, как написанные недавно, так и из раннего репертуара исполнительницы. На сцену вместе с МакSим поднимется ее собственный музыкальный коллектив, а также расширенный состав специально приглашенных музыкантов, благодаря которым, многие песни зазвучат по-новому.

МакSим приглашает всех своих поклонников, а также тех, кто неравнодушен к хорошей, живой музыке и авторскому исполнению на свой единственный сольный концерт в Crocus City Hall 12 февраля.


МакSим, 12 февраля, Crocus City Hall, начало в 19:00
Адрес: 65-66 км МКАД, Крокус Сити, МВЦ «Крокус Экспо», павильон №3
Заказ билетов: www.concert.ru, www.parter.ru, www.kassir.ru, www.ticketland.ru, www.artmetro.ru



Адрес новости: http://siteua.org/n/329374