Время 12:46  Дата 17.01.2012

"Дюна" отметит юбилей в "Лужниках"


Группа "Дюна" в конце марта в ГЦКЗ "Россия" в ДС "Лужники" отметит 25-летний юбилей коллектива большим праздничным концертом.


Полного трек-листа концерта, также как и утвержденного названия шоу пока нет, но уже в первых числах февраля музыканты намерены приступить к репетициям и развесить по Москве афишы.

Лидер группы Виктор Рыбин рассказал, что у концерта уже есть слоган: Никаких гостей. "Это наша позиция. Мы не хотим делать шаблонный концерт с кучей ненужных типа друзей, коллег по сцене. Это наш вечер и наш юбилей, так что и сцену делить, пожалуй, не стоит", - рассказал "Карте музыки" Рыбин.

Музыкант отметил, что к юбилею они запишут несколько новых песен, а организацией концерта они будут заниматься самостоятельно, чтобы сделать шоу максимально интересным и профессиональным.

Также ориентировочно к концу лета Виктор вместе с супругой Натальей Сенчуковой намерены выпустить дуэтный альбом, который готов более чем на половину.



Адрес новости: http://siteua.org/n/329070